Skip Navigation Links

4 марта 2013 / Горнолыжный спорт

Российские горнолыжники благодарны ГЛЦ "Роза Хутор" за отличные условия для проведения тренировочного сбора в Сочи

Ниже - текст благодарственного письма, направленного в адрес первого заместителя генерального директора ООО ГЛЦ "Роза Хутор" Сергея Беликова старшим тренером мужской сборной России по горнолыжному спорту Урбаном Планиншеком после завершения тренировочного сбора команды на ГЛЦ "Роза Хутор".
Уважаемый Сергей Анатольевич!
От имени спортсменов мужской сборной команды России по горнолыжному спорту искренне благодарю горнолыжный курорт "Роза Хутор" за отличную организацию тренировочного сбора нашей команды. Мы были рады воспользоваться возможностью тренироваться на будущих олимпийских трассах, которые были отлично подготовлены. Наши тренеры и спортсмены благодарны всем тем, кто помог нам осуществить эту возможность - управленцам и обслуживающему персоналу курорта, всем сотрудникам, вовлеченным в эту работу - от менеджеров отеля "Рэдиссон Роза Хутор" до водителей сноумобилей. За время нашего пребывания здесь мы всегда встречали внимательных и неравнодушных людей, готовых помочь нам в решении любых вопросов.
Я считаю, что за эти две недели наши спортсмены сделали шаг вперед в своей горнолыжной подготовке, приблизились к решению поставленных задач на Олимпийских играх следующего года. Каждый день мы проводили тренировки в трех дисциплинах, что в других условиях было бы невозможным. Все дисциплины , кроме скоростного спуска, мы смогли тренировать на всей длине трассы! Тренеры могли варьировать постановку трасс по категориям сложности и, соответственно, работать над тактикой спортсменов. Я глубоко убежден, что такие тренировочные сборы оказывают большое положительное влияние на подготовку наших спортсменов и на их результаты в будущем и надеюсь, что наша команда проведет еще не один сбор на ГЛЦ "Роза Хутор".

С уважением,
Урбан Планиншек, старший тренер мужской сборной команды России по горнолыжному спорту

к списку материалов